16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье включение в реестр обманутых дольщиков перевели в онлайн режим
В Подмосковье включение в ре...
Подписка на рассылку

В Подмосковье включение в реестр обманутых дольщиков перевели в онлайн режим

20 марта 2018
4662
1 мин.
2
В Подмосковье включение в реестр обманутых дольщиков перевели в онлайн режим
В Подмосковье госуслугу по включению в реестр обманутых дольщиков сделали доступной в онлайн-режиме. Информацию обнародовали представители областного Главгосстройнадзора.

Глава указанного ведомства Руслан Тагиев сообщил: «Обманутые дольщики, проживающие в нашем регионе, могут подать заявление через интернет о том, что их финансы привлечены для возведения многоэтажных домов, а права нарушены».

До данного нововведения заявителям требовалось заранее записываться на приём, приезжать в уполномоченный орган и подавать заявление с копиями и подлинниками документации. Результаты предоставления госуслуги заявитель получал в письменном виде по почте.

С 20 марта указанная госуслуга доступна для жителей Подмосковья в электронном виде. Это сделало её максимально удобной и понятной, а также более прозрачной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653968
Умерли за год
14268058
Родились за год
35101948