04:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин предложил привлечь СМИ к борьбе с коррупцией
Дюмин предложил привлечь СМИ...
Подписка на рассылку

Дюмин предложил привлечь СМИ к борьбе с коррупцией

29 марта 2018
4786
1 мин.
Дюмин предложил привлечь СМИ к борьбе с коррупцией
К борьбе с коррупцией, наносящей вред здоровью и экономике, могут привлечь СМИ. Проблема обсуждалась на заседании специальной комиссии под руководством губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

«Нам нужно искоренить коррупционные преступления и выявить всех, кто за счет своего служебного положения незаконно обогащается. Наказывать нужно не только тех, кто берет взятки, но и граждан, пытающихся за деньги решить свои коммерческие интересы. Обе категории я отношу к преступникам, поэтому надо действовать по закону и серьезно карать виновных», - отметил глава региона.

В борьбе с коррупцией важной составляющей является гражданское общество и чиновники, которые обязаны реагировать на любые тревожные сообщения, в том числе появляющиеся в СМИ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770128
Умерли за год
14347610
Родились за год
35297660