02:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Василий Голубев поручил взять курс на обновление парламента
Василий Голубев поручил взят...
Подписка на рассылку

Василий Голубев поручил взять курс на обновление парламента

30 марта 2018
3582
1 мин.
Василий Голубев поручил взять курс на обновление парламента
В Ростовской области необходимо обновить парламент. Такую задачу губернатор Василий Голубев поставил перед подчиненными, выступая на заседании политсовета партии «Единая Россия».

«Вам, как моим однопартийцам, я хочу сказать, что необходимо обновить парламент и ввести в его ряды представителей от разных групп населения. Нам нужны креативные, активные, целеустремленные люди, способные следить за ситуацией и принимать правильные решения», - рассказал глава региона.

Голубев добавил, что при подборе кандидатов не нужно забывать о профессиональных качествах. В парламенте должны быть граждане с опытом работы в муниципальных службах. Воплотить в жизнь поставленные цели сможет только новая команда, собранная по принципу «муниципалитет – регион».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745703
Умерли за год
17755125
Родились за год
43680750