13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московском метрополитене засняли «богиню»
В Московском метрополитене з...
Подписка на рассылку

В Московском метрополитене засняли «богиню»

30 марта 2018
4009
1 мин.
1
В Московском метрополитене засняли «богиню»
В Московском метрополитене засняли девушку, считающую себя «богиней». Ролик быстро набирает популярность в социальных сетях.

На кадрах запечатлены две сидящие в вагоне поезда женщины. Дамы оживленно спорят, вызывая у остальных пассажиров смех. Дабы реабилитироваться, одна красотка заявляет: «Над тобой смеются, а мной окружающие восхищаются. У тебя близко посаженные глаза и нарисованные брови, которые шокировали бы именитых визажистов».



Ответов оппонентки из-за шума в вагоне не слышно, но зато очевидно, что одна из дам не унимается и грубо отвечает пожилой пассажирке, спросившей: «Как такая богиня оказалась рядом с плебеями?» После этой фразы девушка сходит с поезда.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182