13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авиакассы Хабаровска увеличили рабочий день из-за спроса на льготные билеты
Авиакассы Хабаровска увеличи...
Подписка на рассылку

Авиакассы Хабаровска увеличили рабочий день из-за спроса на льготные билеты

2 апреля 2018
3927
1 мин.
Авиакассы Хабаровска увеличили рабочий день из-за спроса на льготные билеты
Льготные билеты на воздушные судна стали причиной увеличения многими авиакассами Хабаровска их рабочего дня. Спрос на них растёт с каждым днём.

В частности, сотрудники авиаперевозчика «Аэрофлот», запустившего в продажу билеты в прошлый четверг, пытаются понизить возникшее среди граждан оживление. Для этого они сделали приобретение авиабилетов доступным не только в главных офисах компании, но и по телефону в виде бронирования, после чего их нужно купить на кассах на протяжении трёх суток.

Помимо этого, субсидированный тариф на приобретение билетов на рейсы «Аэрофлота» предлагается в авиакассах компании «Аврора».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622