18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг персон Москвы 2018 - 1 квартал

2 апреля 2018
6573
2 мин.
12
Рейтинг персон Москвы 2018 - 1 квартал
ГлобалМСК.ру публикует рейтинг PR-активности важнейших персон политики, экономики и общественной жизни Москвы за 2018 год. Топ-персон составлен на основе контент-анализа информационной базы портала за последние три месяца.

В рейтинг вошли более 4 тыс. человек, набравших наибольшее количество упоминаний. Участниками стали политики, общественные деятели, представители малого и крупного бизнеса и многие др.

«Мы всегда рады предложить нашим читателям уникальную методику для расчета рейтинга информационной открытости персон различного уровня, в том числе видных политиков и бизнесменов региона. Мы уверены, что этот сервис будет востребован, и Московский портал ГлобалМСК.ру облегчит нашим посетителям доступ к информации о важнейших игроках», — прокомментировал ежеквартальный рейтинг директор по корпоративным отношениям «ГлобалМСК.ру» ПОТАПОВА Алена.

Рейтинг персон Москвы 2018:

1. ПУТИН Владимир Владимирович
2. ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич
3. ЮСУПОВ Мансур Равилович
4. КУДРИН Алексей Леонидович
5. ТАГИЕВ Руслан Русланович
6. МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич
7. НАБИУЛЛИНА Эльвира Сахипзадовна
8. БУЦАЕВ Денис Петрович
9. КУСАКИН Владимир Ильич
10. РАЗИН Андрей Викторович

Полный рейтинг персон Москвы >>

Коэффициент информационной открытости, методика расчета которого разработана специалистами компании ГлобалМСК.ру, помогает эффективно построить рейтинг персон. Для создания списка используется технология автоматизированного интеллектуального анализа текстов по выделению ключевых персон. Ежедневно на портале публикуются новостные материалы и пресс-релизы, в которых персоны выступают в роли комментаторов или ключевых фигур. Специальная программа автоматически обрабатывает десятки пресс-релизов и новостей в сутки и подсчитывает, о ком чаще всего говорили на портале.

ГлобалМСК.ру формирует достоверный и справедливый мониторинг персон!

Персоны11 и Компании1 в новости

Министр строительного комплекса Московской области.
1 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 место
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
3 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
4 место
Директор
5 место
Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
6 место
Губернатор Московской области
7 место
Председатель Центробанка России
8 место
Председатель Счётной палаты Российской Федерации
9 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
10 место
Президент Российской Федерации
11 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196