17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае на поддержку бизнеса потратили 4,7 млрд рублей
В Хабаровском крае на поддер...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае на поддержку бизнеса потратили 4,7 млрд рублей

3 апреля 2018
3254
1 мин.
В Хабаровском крае на поддержку бизнеса потратили 4,7 млрд рублей
В Хабаровском крае на реализацию программы «Развитие малого и среднего бизнеса до 2020 года» с начала ее внедрения выделили 4,7 млрд рублей. Вопрос обсуждался на заседании правительства, в котором участвовали предприниматели, общественные организации, представители администрации Хабаровска, Законодательная дума.

Участники заседания затронули тему предпринимательства, подняв такие важные вопросы, как специальное обучение горожан и бизнесменов, гарантийные продукты, условия выдачи льготных кредитов, механизмы поддержки и развития, направленные не только для развития окрепших компаний, но и для молодых.

В Министерстве экономического развития рассказали, что за пять лет с начала работы над программой 21,5 тыс. предпринимателей получили поддержку на общую сумму в 4,7 млрд рублей, из которых 4 млрд рублей выделены из областного бюджета и фондов.

Бизнесмены, участвующие в заседании, рассказали, какие меры поддержки помогли им развить свое дело и возникающих во время работы проблемах. Отдельно обсуждался вопрос об участии в государственных закупках и взаимодействии с ритейлерами.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663538
Умерли за год
14274612
Родились за год
35118072