15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове на создание парка «Левобережный» потратили около 700 млн рублей
В Ростове на создание парка ...
Подписка на рассылку

В Ростове на создание парка «Левобережный» потратили около 700 млн рублей

4 апреля 2018
4626
1 мин.
В Ростове на создание парка «Левобережный» потратили около 700 млн рублей
В Ростове завершаются работы по созданию парка «Левобережный». В проект инвестировано около 700 млн рублей. Сведения предоставил мэр Виталий Кушнарев.

В парке, расположенном на левом берегу Дона, обустроена площадка для футбола, волейбола, установлены малые архитектурные объекты, построены парковки, появились тротуары, бульвары, велосипедные и пешеходные дорожки. До конца апреля завершится озеленение: высадка газона, многолетних растений, деревьев, обустройство клумб.

«Мы торопим подрядчиков, чтобы к 1 мая открыть парк, отвечающий современным требованиям. Это колоссальный и мощный проект, который станет местом притяжения горожан», - в красках рассказал градоначальник.

Кушнарев добавил, что на содержание парка ежегодно в бюджет будут закладываться денежные средства. Сейчас нанимается персонал, который будет следить за чистотой. В будущем в «Левобережном» построят открытый ледовый каток.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990