15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Калининграде можно будет расплатиться  за проживание в гостинице биткойнами
В Калининграде можно будет р...
Подписка на рассылку

В Калининграде можно будет расплатиться за проживание в гостинице биткойнами

4 апреля 2018
3406
1 мин.
В Калининграде можно будет расплатиться  за проживание в гостинице биткойнами
Как пишут СМИ, сеть отелей Apartments Malina заключила соглашение с сервисом Free-Kassa, которое позволит туристам во время Чемпионата мира по футболу оплачивать проживание биткойнами.

Отмечается, что заинтересованность в таком сотрудничестве высказали и другие представители отелей в Калининградской области.

Напомним, Калининград стал одним из одиннадцати городов-хозяев ЧМ 2018 года. Здесь пройдет четыре футбольных матча.

Как рассказала журналистам управляющая сети апарт-отелей Apartments Malina Анна Субботина, управленческий состав отеля решили, что фанаты должны иметь возможность оплачивать бронирование с помощью инновационной технологии. Также она выразила уверенность, что другие отели города тоже последуют данному примеру.

Стоит отметить, бронирование номера перед матчем между сборными Англии и Бельгии 28 июня обойдется футбольным фанатам примерно в 300 долларов, что в 10 раз больше аналогичной цены в канун других состязаний.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774