21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продала сына за 20 тысяч долларов
Продала сына за 20 тысяч дол...
Подписка на рассылку

Продала сына за 20 тысяч долларов

6 апреля 2018
5500
1 мин.
Продала сына за 20 тысяч долларов
В Москве была задержана женщина, которая хотела продать своего сына за 20 тысяч долларов.

Согласно информации, поступившей от следственного комитета, женщина, уроженка Казахстана, еще в прошлом году разместила объявление о продаже сына Ильи-Люцифера в социальных сетях. За свое чадо у будущих усыновителей она просила сумму в размере двадцати тысяч долларов.

К ее большому сожалению, помимо покупателей, объявление заметили столичные оперативники. 5 апреля 2018 года, когда женщина с сыном приехали в Москву, они разыграли сцену покупки ребенка, после чего в отделении банка, при передаче денежных средств, она была задержана. Илью-Люцифера поместили в специальное медицинское учреждение.

На уроженку Казахстана заведено уголовное дело по факту торговли людьми. При расследовании дела сотрудники внутренних дел сделают запрос на родину гражданки, чтобы узнать, кто является отцом ребенка и допросить его.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568