01:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Реконструкцию Горьковского шоссе завершат в IV квартале 2019 года‍
Реконструкцию Горьковского ш...
Подписка на рассылку

Реконструкцию Горьковского шоссе завершат в IV квартале 2019 года‍

7 апреля 2018
6250
1 мин.
1
Реконструкцию Горьковского шоссе завершат в IV квартале 2019 года‍
Алексей Коваль, первый замглавы администрации Балашихи, заявил о том, что строительство всех 3 транспортных развязок на Горьковском шоссе будет завершено до конца следующего года. На данный момент на объектах уже подготовлены опоры, ведется вынос коммуникаций.

По проекту, планируется также расширение 30 километров трассы, ведущей в Москву, до 4 полос движения. Как отметил Коваль, на время работ на данном участке не будет сокращаться ныне существующее число полос движения, поэтому реконструкция не создаст неудобства проезжающим мимо водителям. По обочинам в районах жилых кварталов обязательно будут установлены шумоизоляционные экраны.

Необходимо добавить, что в руководство Балашихи периодически поступают жалобы от местных жителей, которые недовольны ремонтом некоторых эстакад на шоссе Энтузиастов. Например, отсутствие стоков на перекрестке Советской улицы и шоссе Энтузиастов, плохое состояние подземного перехода на остановке общественного транспорта «Южный». В администрации пообещали в срок до 1 мая исправить зафиксированные недочеты.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960