15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В IV ВЭФ примет участие делегация из Пхохана‍

12 апреля 2018
4900
1 мин.
2
В IV ВЭФ примет участие делегация из Пхохана‍
На официальном сайте ВЭФ (Восточный экономический форум) появилось сообщение о том, что корейская делегация из города Пхохан примет участие в мероприятии. Ее возглавит мэр этого промышленно развитого центра.

Помимо Ли Ганг Дока, мэра Пхохана, в делегацию войдут представители Торгово-промышленной палаты, администрации города, Городского совета, бизнес кругов, а также журналисты. По их мнению, участие в ВЭФ позволит укрепить экономические отношения между Россией и Кореей.

Немногим ранее во Владивостоке прошел День корейского инвестора. В нем приняли участие порядка 300 иностранных участников, являющихся представителями 75 корейских компаний и товаропроизводителей. На мероприятии обсуждались различные бизнес-проекты, объем инвестиций, которых может достигнуть 1,5 миллиарда долларов. Самые масштабные из них, которые планируется реализовать на территории края, относятся к газохимическому производству, энергетике, медицине, рыбной переработке и судостроению.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214