15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области отдых детей в «Регион 71» оценили в 1,6 млн рублей
В Тульской области отдых дет...
Подписка на рассылку

В Тульской области отдых детей в «Регион 71» оценили в 1,6 млн рублей

17 апреля 2018
4103
1 мин.
В Тульской области отдых детей в «Регион 71» оценили в 1,6 млн рублей
В Тульской области летний отдых 90 детей в лагере «Регион 71» правительство оценило в 1,6 млн рублей. Финансирование идет из областного бюджета. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, загородные базы оздоровительного лагеря не должны выходить за территориальные границы региона. Подрядчик, подписавший договор, обязан расселить отдыхающих в деревянных, кирпичных, монолитных корпусах, состоящих максимум из двух уровней. На каждом этаже или 4-х – 6-ти местном номере требуется место для мытья ног, душевая, туалет.

В стоимость путевки входят лекции и тематические занятия с приглашенными экспертами, изготовление реквизита, увеселительные массовые мероприятия, призы, учебные пособия и книги, канцелярия, методички и раздаточный материал, обеспечение оргтехникой.

Стоит отметить, что на путевки в «Золотое яблоко» выделили 6,2 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770