21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприятия Ярославской области развивают сотрудничество с научно-исследовательским институтом «Транснефть»
Предприятия Ярославской обла...
Подписка на рассылку

Предприятия Ярославской области развивают сотрудничество с научно-исследовательским институтом «Транснефть»

23 апреля 2018
3200
1 мин.
Предприятия Ярославской области развивают сотрудничество с научно-исследовательским институтом «Транснефть»
Представители ПАО «Транснефть» обсудили с компаниями Ярославской области варианты сотрудничества.

По словам директора департамента инвестиций и промышленности Галины Пенягиной, «Транснефть» для Ярославской области является стратегическим партнером.

- Прямой диалог промышленных предприятий с НИИ «Транснефть» позволит сформировать четкое представление о процедурах сертификации и испытании продукции, выявлении и устранении затруднений в процессе взаимодействия компаний, - отметила глава департамента.

Стоит отметить, активное расширение партнерских связей ярославских предприятий происходит в рамках реализации задач стратегии «Десять точек роста». Напомним, программа была лично одобрена губернатором Дмитрием Мироновым.

Отмечается, что с 2016 года «Транснефть» закупило продукции и услуг у ярославских компаний на сумму более двух миллиардов рублей. В частности партнерами стали: ООО «Завод ПСМ», ЗАО «НПО «Регулятор», ЗАО «Ангстрем-ИП», ООО «Промтехнологии» и ООО «7 микрон».

В рамках диалога региональные компании презентовали свой производственный потенциал. В свою очередь представители НИИ «Транснефть» отметили готовность к сотрудничеству в оценке предложений об инновационных разработках и готовых уникальных технологических решений региональных предприятий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518