13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенский губернатор предложил молодым музыкантам играть в магазинах
Пензенский губернатор предло...
Подписка на рассылку

Пензенский губернатор предложил молодым музыкантам играть в магазинах

24 апреля 2018
3422
1 мин.
Пензенский губернатор предложил молодым музыкантам играть в магазинах
Иван Белозерцев предложил сделать пензенские торговые площадки некими концертными площадками для молодых музыкантов. По словам губернатора, инициатива уже нашла отклики у некоторых предпринимателей, например, у руководителя ТРЦ «Высшая лига».

«Люди, играющие в магазинах музыку, смогут получать за это денежные средства – зарплату ему будет выплачивать владелец торгового центра, увеличив плату для арендодателей на 4-5 рублей за «квадрат». К тому же, артист нуждается в площадке для сцены и в слушателях, для которых он будет творить», – поделился мнением Иван Белозерцев.

Глава пензенского Минкульта Татьяна Курдова отметила следующее: «ТЦ «СаниМарт» уже организовывает концерты коллективов и сольные выступления артистов, а в «Пассаже» время от времени музыканты играют на рояле».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624928
Умерли за год
14248170
Родились за год
35053020