17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте на ремонт стадиона выделили 14 млн рублей
В Сургуте на ремонт стадиона...
Подписка на рассылку

В Сургуте на ремонт стадиона выделили 14 млн рублей

27 апреля 2018
3030
1 мин.
В Сургуте на ремонт стадиона выделили 14 млн рублей
В Сургуте отреставрируют стадион «Спортивное ядро». На реализацию проекта из бюджета выделено 14 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Городские власти провели тендерные процедуры. Изначально планировалось потратить на капитальный ремонт стадиона 20 млн рублей, но потенциальные заказчики сбили цену до 14 млн рублей. Соответствующее соглашение оформлено документально. Исполнитель приступит к работе 31 мая. Сдача объекта запланирована на 31 августа. Соответственно, в указанный период спортивный объект будет закрыт для граждан. На лето чиновники предлагают сургутянам перейти заниматься в парки или легкоатлетический манеж.

Стоит отметить, что «Спортивное ядро» было открыто восемь лет назад, летом 2010 года. Стадион не ремонтировался и беговые трассы пришли в ужасное состояние, поэтому решено заняться их обновлением.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798