06:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Президент США рассказал о своей жестокости к России
Президент США рассказал о св...
Подписка на рассылку

Президент США рассказал о своей жестокости к России

27 апреля 2018
4421
1 мин.
4
Президент США рассказал о своей жестокости к России
Дональд Трамп не любит Россию и проявляет к стране особую жестокость. Заявление президента США транслировали американские телевизионные каналы, сообщает ИА «Актуальные новости».

В разговоре с корреспондентами Трамп рассказал, что никогда не состоял с Россией в секретном сговоре и не пытался провернуть какой-либо план совместно с президентом Владимиром Путиным. Более того, его слова доказывает жестокость, которую он проявляет к РФ. Ни одна европейская страна не придерживается такой давящей политики. Миллиардер предложил гражданам, которые до сих пор не верят его словам, лично спросить об отношениях с США Владимира Владимировича.

«Россия активно экспортирует в США алюминий, поэтому мы ввели дополнительные пошлины на поставки металла. Пришлось сократить численность российских дипломатов, выслав из страны 60 консулов. О санкциях я даже напоминать не буду. Никто не был жестче, чем Вашингтон», - рассказал Трамп.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент США
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412938
Умерли за год
12733292
Родились за год
31326152