17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подорожал проезд по трассе Москва-Санкт-Петербург
Подорожал проезд по трассе М...
Подписка на рассылку

Подорожал проезд по трассе Москва-Санкт-Петербург

28 апреля 2018
3073
1 мин.
1
Подорожал проезд по трассе Москва-Санкт-Петербург
Сегодня начали действовать новые тарифы на передвижение по трассе М-11 «Москва – Санкт-Петербург».

Платить больше, чтобы преодолеть первый платный участок на скоростной автодороге между двумя столицами, должны будут владельцы легковых автомобилей. Предельный порог повышенной цены зависит от времени суток. В пятницу вечером из Москвы до Зеленограда добраться можно будет за 450 рублей. В субботу и воскресенье утром стоимость передвижения – 280 рублей, вечером – 320 рублей. Поездка до Солнечногорска в самое оживлённое время теперь стоит 600 рублей. Расценки повышены на 40 рублей для автомобилистов с транспондером, без него – на 50 рублей.

Новые тарифы будут действовать по пятницам и выходным дням. Изменения не коснутся водителей, направляющихся до аэропорта «Шереметьево», а также владельцев абонементов.

Кстати, сегодня также открыта продажа абонементов для водителей, пользующихся транспондерами, от Зеленограда в сторону Солнечногорска. Карты дают право льготного передвижения в течение 10 - 30 поездок. Минимальная стоимость одной поездки составляет 145 рублей.

Компании1 в новости

Шереметьево
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682