21:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гребенщиков отказался возвращаться на пост главы Минстроя Омской области
Гребенщиков отказался возвра...
Подписка на рассылку

Гребенщиков отказался возвращаться на пост главы Минстроя Омской области

29 апреля 2018
3050
1 мин.
Гребенщиков отказался возвращаться на пост главы Минстроя Омской области
Экс-зампред правительства Омской области Станислав Гребенщиков отказывается возвращаться в Министерство строительства. Бывший министр не хочет совершать ошибку и «дважды входить в одну реку».

В 2017 году на пост главы Минстроя был назначен Владимир Стрельцов, но он подал прошение об отставке. До проведения открытого конкурса по выбору нового руководителя ведомства его обязанности будет временно исполнять Александр Фрикель, который до настоящего времени занимал должность заместителя министра.

«Я категорически не согласен возвращаться в Минстрой и даже не хочу допускать такую возможность. Нельзя дважды войти в одну реку. Кого можно назначить на эту должность, я не знаю. У нас грамотный губернатор, думаю, он без моих советов разберется», - рассказал Гребенщиков, возглавлявший ведомство с 2012 по 2015 год.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701653
Умерли за год
14300715
Родились за год
35182290