23:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вице‐губернатор Подмосковья встретился с бизнесменами
Вице‐губернатор Подмосковья ...
Подписка на рассылку

Вице‐губернатор Подмосковья встретился с бизнесменами

29 апреля 2018
4062
1 мин.
3
Вице‐губернатор Подмосковья встретился с бизнесменами
В Подмосковье состоялась встреча вице-губернатора Ильдара Габдрахманова с бизнесменами, 17 из которых уже получили необходимую помощь. Сведения предоставил глава Министерства имущественных отношений Андрей Аверкиев.

На рабочем заседании присутствовали 200 представителей бизнес-сферы. Самыми частыми вопросами стали переоценка кадастровой стоимости, выдача строительных разрешений, использование земель, регистрация прав на участки. По итогам встречи стало понятно, что чиновникам предстоит проверить 12 млн объектов.

«Каждый собственник должен точно понимать, сколько стоит его объект недвижимости на рынке, во сколько он оценен и соответствует ли кадастровая цена реальности. После проверки и перерасчета мы опубликуем данные на портале «Добродел». С этого момента у каждого будет ровно два месяца, чтобы изучить сведения и при необходимости оспорить решение», - рассказал Аверкиев.

Министр отметил, что бизнесмены серьезно подошли к встрече с губернатором и задали вопросы, требующие индивидуального подхода. Многие остались лично пообщаться с Габдрахмановым или записались на прием.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712868
Умерли за год
17732638
Родились за год
43625428