00:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Премьера «Show Нижний Новгород» состоится 5 мая
Премьера «Show Нижний Новгор...
Подписка на рассылку

Премьера «Show Нижний Новгород» состоится 5 мая

30 апреля 2018
3416
1 мин.
Премьера «Show Нижний Новгород» состоится 5 мая
В субботу, 5 мая, в 6 часов вечера в региональной столице состоится пресс-показ «Show Нижний Новгород». Сведения обнародовали в областном Министерстве культуры.

Дальнейшие показы спектакля запланированы на 5-17 августа, в выходные дни и во время ЧМ-2018. Помимо самого представления, гостей «Show Нижний Новгород» будут ожидать угощения традиционной русской кухни, включая хлебный квас.

Шоу представляет собой сочетание истории, музыки, песен, танцев, народных костюмов, древних ремёсел, общение со зрителями. Спектакль удивит яркими вокально-хореографическими номерами, многочисленными сюрпризами, бесплатной фотосессией с артистами, подарками, примеркой костюмов, чеканкой монет.

Городские власти уверены, что «Show Нижний Новгород» станет привлекательным мероприятием не только для местных жителей, но и для туристов. Продолжительность программы – 75 минут. Предполагается, что шоу посетят свыше 5 тысяч человек.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729703
Умерли за год
14319925
Родились за год
35229550