02:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте с 1 мая разрешили установку летних кафе
В Сургуте с 1 мая разрешили ...
Подписка на рассылку

В Сургуте с 1 мая разрешили установку летних кафе

1 мая 2018
3116
1 мин.
В Сургуте с 1 мая разрешили установку летних кафе
Депутаты Думы Сургута разрешили с 1 мая установку в городе летних кафе, которые могут функционировать вплоть до 15 октября.

Данные точки общественного питания можно размещать рядом со стационарными кафе, причем одной стеной они обязаны примыкать к соответствующему зданию. Разрешены к эксплуатации шатры на стилобатах, верандах, балконах и эксплуатируемых кровлях ресторанов, в случаях, если это не мешает жильцам соседних домов и помещений.

Для получения разрешения на установку летних кафе предпринимателям необходимо соответствующим заявлением уведомить за три дня управление экономики и стратегического планирования при администрации Сургута.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524