12:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти МТС запустила сервис консультаций с врачами через смартфон
В Ленобласти МТС запустила с...
Подписка на рассылку

В Ленобласти МТС запустила сервис консультаций с врачами через смартфон

2 мая 2018
3463
1 мин.
1
В Ленобласти МТС запустила сервис консультаций с врачами через смартфон
В Ленобласти благодаря сотрудничеству МТС и сети клиник «Медси» дан импульс развитию так званой цифровой медицины, когда консультацию у медспециалиста можно получить посредством собственного смартфона. Уже имеется первый совместный продуктом партнёров – приложение SmartMed, позволяющее дистанционно общаться с доктором и хранить электронной медкарту в надёжном сегменте облака #CloudMTC, куда с гаджета будет иметься моментальный доступ.

В МТС пояснили, что благодаря сервису можно будет:

- получить консультацию у медэкспертов «Медси» в чате либо посредством видеозвонка, пребывая в этот момент в любой точке земного шара;

- вызывать доктора или скорую помощь на дом;

- записаться на приём;

- сохранять медсведения в телефоне, не опасаясь за их безопасность;

– быть в курсе актуальной информации о клиниках и медперсонале сети «Медси», истории обращений за консультациями, назначениях и результатах анализов.

Компании1 в новости

Медси
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854773
Умерли за год
14405579
Родились за год
35440274