01:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Coca-Cola инвестирует в вендинговую сеть во Владивостоке

3 мая 2018
4397
1 мин.
Coca-Cola инвестирует в вендинговую сеть во Владивостоке
Компания Coca-Cola HBC Россия намерена расширить производство во Владивостоке и помогать администрации благоустраивать город. Совместные проекты мэр Виталий Веркеенко обсудил с гендиректором предприятия Стефаносом Вафеидисом.

Вафеидис рассказал, что видит, как его любимый город за последние годы преобразился, стал современнее. Компания готова помогать в его дальнейшем развитии и инвестировать в повышение уровня жизни, экономику, пропагандировать здоровый образ жизни и заниматься расширением вендинговой сети.

«Торговые автоматы с Wi-Fi соединениями позволят раздавать бесплатный интернет, помогать в навигации по городу и следить за количеством товара в аппаратах. Развитие вендинговой сети говорит о безопасности и уровне комфорта во Владивостоке, что, безусловно, важно для туристов и инвесторов», - отметил градоначальник.

Глава Coca-Cola согласен с мэром и готов представить пилотный проект к сентябрю.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971423
Умерли за год
17909709
Родились за год
44061054