14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Familia открыла четвертый магазин в Перми
Familia открыла четвертый ма...
Подписка на рассылку

Familia открыла четвертый магазин в Перми

3 мая 2018
3286
1 мин.
Familia открыла четвертый магазин в Перми
Компания Familia (Фамилия) расширяет торговую сеть. 29 апреля четвертый по счету магазин открылся в Перми.

Новый магазин Familia обслуживает потребителей в здании торгового центра «Новая столица». Покупателям предложен большой ассортимент продукции, подходящей для всей семьи – это больше 4000 известных брендов, выпускающих продукты питания, женскую, детскую, мужскую одежду, косметику, парфюмерию, товары для дома. Торговая сеть позиционирует себя, как продавец качественной продукции, относящейся к эконом-классу.

Стоит отметить, что Familia расширяет свою сеть по всей России. Помимо магазина в Перми 29 апреля открылась торговая точка в Астрахани. Она расположилась в здании торгового центра «Айсберг».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140