09:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подольске на установку системы подсчета посетителей‍ потратят 400 тыс. рублей
В Подольске на установку сис...
Подписка на рассылку

В Подольске на установку системы подсчета посетителей‍ потратят 400 тыс. рублей

3 мая 2018
3938
1 мин.
1
В Подольске на установку системы подсчета посетителей‍ потратят 400 тыс. рублей
В Подольске (Подмосковье) установят систему подсчета посетителей, отдыхающих в городском парке. Максимальная стоимость контракта составляет 400 тыс. рублей. Информация появилась на официальном сайте государственных закупок.

Администрация Подольска поручила проработать парковые стандарты, в которых есть пункт о системе подсчета отдыхающих. Соответствующие датчики появятся и в парке Талалихина. Работы стартуют в этом году и по их завершению можно будет точно сказать сколько человек и в какое время посетили общественную территорию.

На реализацию проекта власти готовы выделить из бюджета порядка 400 тыс. рублей. После проведения необходимых конкурсных процедур заказчик определит подрядчика, подпишет договор, а исполнитель приступит к установке автоматизированной системы.


Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808733
Умерли за год
17798291
Родились за год
43786946