19:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве открыт первый Центр ипотечного кредитования Россельхозбанка
В Москве открыт первый Центр...
Подписка на рассылку

В Москве открыт первый Центр ипотечного кредитования Россельхозбанка

3 мая 2018
3358
1 мин.
1
В Москве открыт первый Центр ипотечного кредитования Россельхозбанка
Центр ипотечного кредитования РСХБ открыт в Москве, в Таганском районе ЦАО по адресу: Наставнический пер, дом 17,стр.1.

Центр предлагает полное сопровождение процесса ипотечного кредитования: от консультационной поддержки и подбора подходящей кредитной программы до заключения сделки. Сотрудники центра могут обрабатывать до 900 заявок в месяц. А сделки по обработанным заявкам будут заключаться не только здесь, но и во всех офисах РСХБ в Москве и Московской области, чтобы сделать обслуживание клиентов максимально удобным. Все сотрудники Центра имеют длительный опыт успешной работы в ипотечном направлении.

«Основная идея создания Центра – обеспечить максимальную эффективность обработки заявок на ипотеку от партнеров, но в то же время это офис Банка, который предлагает все продукты и услуги РСХБ», – комментирует Директор московского филиала Банка Владимир Капранов.

Помимо Центра ипотечного кредитования, премиального кластера и операционной зоны, во входной группе офиса размещен банкомат, который работает круглосуточно 7 дней в неделю.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686308
Умерли за год
14290206
Родились за год
35156436