20:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лавров назвал главным ущербом от европейских санкций утрату доверия‍
Лавров назвал главным ущербо...
Подписка на рассылку

Лавров назвал главным ущербом от европейских санкций утрату доверия‍

3 мая 2018
3223
1 мин.
2
Лавров назвал главным ущербом от европейских санкций утрату доверия‍
Главным ущербом для России от санкций ЕС стал подрыв доверия. Соответствующее заявление сделал глава МИД Сергей Лавров, сообщает информационный портал Oane.ws.

«Из-за антироссийских санкций мы утратили доверие европейских партнеров. Чтобы восстановить старые тесные отношения, придется приложить немало усилий. Конечно, разные структуры могут рассказать о нанесенном ущербе в цифрах, но нет ничего хуже утраченной веры», - отметил министр.

С точки зрения международного права, все односторонние меры давления не могут считаться легитимными. Практика показала, что санкции и другие ограничительные методы воздействия не способны нанести урон экономике России, не претендующей на «истину в последней инстанции».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр иностранных дел Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695878
Умерли за год
14296760
Родились за год
35172560