13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатеринбург потратит на разработку новой транспортной схемы 26 млн рублей‍
Екатеринбург потратит на раз...
Подписка на рассылку

Екатеринбург потратит на разработку новой транспортной схемы 26 млн рублей‍

4 мая 2018
2885
1 мин.
Екатеринбург потратит на разработку новой транспортной схемы 26 млн рублей‍
В Екатеринбурге администрация выделит из бюджета 26 млн рублей на разработку комплексной транспортной схемы города. Информация о тендере по выбору подрядчика на проведение научно-исследовательской работы появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, заказчик предоставит исполнителю данные о подвижном составе перевозчиков, маршрутной сети, точках тяготения, городе. На основе полученных сведений подрядчику предстоит оценить транспортную инфраструктуру и разработать новую схему движения. Программа должна быть рассчитана до 2035 года. Отчет необходимо предоставить в виде транспортной модели города и презентации. Победителя тендера определят 25 мая.

Работы проводятся для улучшения велосипедного и пешеходного движения, создания оптимальных условий для автомобилистов, повышения пропускной способности екатеринбургских дорог и безопасности движения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627403
Умерли за год
14249865
Родились за год
35057190