23:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оренбургские пассажирские перевозки» задолжали бизнесменам 50 млн рублей
«Оренбургские пассажирские п...
Подписка на рассылку

«Оренбургские пассажирские перевозки» задолжали бизнесменам 50 млн рублей

4 мая 2018
2881
1 мин.
«Оренбургские пассажирские перевозки» задолжали бизнесменам 50 млн рублей
МУП «Оренбургские пассажирские перевозки» задолжало бизнесменам, занимающимся перевозками, около 50 млн рублей. О результатах проведенной на предприятии проверки рассказала прокуратура.

Согласно предоставленным данным, «Оренбургские пассажирские перевозки» заключили ряд договоров на осуществление работы городских маршрутов, но по 30 контрактам не исполнили свои обязательства в финансовой части. Соответственно, образовалась задолженность в размере 50 млн рублей.

Директора предприятия привлекли к административной ответственности, но выявленные нарушения устранены не были. После повторной проверки сумма долга сократилась на 5 млн рублей. Составлен график погашения недоимки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722113
Умерли за год
14314727
Родились за год
35216762