17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Budweiser запускает глобальную рекламную кампанию “Light Up the FIFA World Cup™“

8 мая 2018
3067
3 мин.
Budweiser запускает глобальную рекламную кампанию “Light Up the FIFA World Cup™“
Сегодня бренд Budweiser представил новую глобальную рекламную кампанию “Light Up the FIFA World Cup™“3, отражающую невероятную энергетику крупнейшего спортивного события в мире и стремление бренда поддержать болельщиков, которые следят за матчами, празднуют успехи любимых игроков, отмечают яркие моменты и победы команд на турнире. Главным событием рекламной кампании станет самая масштабная доставка пива и запуск восьми миллионов бокалов с ярко-красной подсветкой “Red Light Cups”, загорающихся особенно ярко при оглушительном шуме оваций болельщиков на стадионе. Также она будет включать множество других экспериментальных программ на цифровых и социальных платформах, которые пройдут более чем в 50 странах мира.

«Самое популярное событие в мире спорта, Чемпионат мира по футболу FIFATM, предоставляет уникальную возможность бренду Budweiser для прямой коммуникации с миллионами футбольных болельщиков во всех странах. Это крупнейшая в нашей истории кампания, и она наглядно демонстрирует, как мы объединяем болельщиков вокруг их любви к футболу и пиву, – прокомментировал Мигель Патрисио (Miguel Patricio), глобальный директор по маркетингу Anheuser-Busch InBev. – Наша кампания воплотит в себе все самое лучшее, яркое и позитивное, что может предложить бренд, а болельщики смогут насладиться незабываемыми моментами на наших мероприятиях, которые мы готовим для них в период Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™».

Кампания, направленная на объединение болельщиков вокруг невероятной энергии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, будет включать в себя следующие элементы:

Глобальная рекламная кампания

Глобальная рекламная кампания “Light Up the FIFA World Cup™” будет состоять из нескольких ярких рекламных роликов длительностью 15, 30 и 90 секунд. В них будет показано, как Budweiser осуществит самую амбициозную доставку пива, и как бренд, являясь официальным пивом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, зарядит футбольных болельщиков всего мира невероятной энергией турнира.

Рекламная кампания будет запущена более чем в 50 странах мира на телеканалах и в Интернете. Болельщики смогут принять участие в акции “Light Up the FIFA World Cup™”, посетив страницы бренда в социальных сетях.

Red Light Cups

Главным символом кампании “Light Up the FIFA World Cup™” станут уникальные бокалы “Red Light Cups”, символизирующие мощную энергетику и поддержку болельщиков во время просмотра матчей турнира. В отличие от предыдущих фирменных бокалов, посвященных Чемпионату мира по футболу FIFA™, новая версия дополнена красной подсветкой, реагирующей на шум и эмоции фанатов. При этом частота ее включения и яркость возрастают в зависимости от уровня громкости болельщиков на стадионе.

В период турнира более чем в 50 странах мира зажгутся свыше восьми миллионов бокалов. На каждом стадионе, на котором пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, при покупке пива болельщики получат его в бокалах “Red Light Cups”. В других странах участники массовых просмотров матчей, организованных официальный спонсором, получат такие бокалы бесплатно при покупке пива из специальной серии. Всего будет выпущено более 70 дизайнов таких бокалов, включая версии для отдельных матчей и версии на разных языках.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836