16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми на реализацию проекта БКД потратят 600 млн рублей
В Перми на реализацию проект...
Подписка на рассылку

В Перми на реализацию проекта БКД потратят 600 млн рублей

9 мая 2018
3134
1 мин.
В Перми на реализацию проекта БКД потратят 600 млн рублей
В Перми на реализацию проекта «Безопасные и качественные дороги» (БКД) из федерального бюджета направят 600 млн рублей. Для начала дорожных работ уже установились подходящие погодные условия. Сведения предоставила администрация.

В этом году в план на ремонт вошли 20 объектов общей площадью больше 423 тыс. квадратных метров. На некоторых участках помимо восстановления дорожного покрытия обустроят тротуары, установят бордюры, ограждения, наладят освещение.

На улице Механошина подрядчики уже сняли старый асфальт, частично уложили выравнивающий дорогу слой, установили бордюры и восстановили тротуары. Аналогичные работы начались на улице Петропавловской, Свиязева, Гусарова. Дорожники работают в основном в ночное время, поэтому перекрытие трасс не требуется, а водители могут беспрепятственно перемещаться по городу.

Также в этом году приступят к масштабной реконструкции улицы Революции. Работы, рассчитанные на два года, проведут от Центрального рынка до Сибирской улицы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894