18:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сосновом бору откроют магазин одежды, питомник растений и гончарную мастерскую
В Сосновом бору откроют мага...
Подписка на рассылку

В Сосновом бору откроют магазин одежды, питомник растений и гончарную мастерскую

10 мая 2018
3832
1 мин.
В Сосновом бору откроют магазин одежды, питомник растений и гончарную мастерскую
В Сосновом бору начинающие бизнес-леди планируют открыть магазин детской одежды, гончарную мастерскую и питомник растений. Безработные женщины представили свои проекты Службе занятости и Комитету по развитию предпринимательства.

Первый проект предусматривает создание крестьянско-фермерского хозяйства для разведения растений. Автор идеи имеет аграрное образование, участок для начала дела и окончил предпринимательские курсы. Во втором бизнес-плане речь идет об открытии гончарной мастерской для изготовления сувениров, утвари и посуды. Предпринимательница имеет экономическое и художественное образование. В третьем, говорится о создании магазина стоковой одежды для детей.

Все идеи одобрены, но субсидию в размере 117 600 рублей бизнесменам выплатят только после регистрации в качестве предпринимателей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674428
Умерли за год
14282070
Родились за год
35136420