15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев поручил найти деньги для реализации «майских указов» президента
Медведев поручил найти деньг...
Подписка на рассылку

Медведев поручил найти деньги для реализации «майских указов» президента

11 мая 2018
4285
1 мин.
4
Медведев поручил найти деньги для реализации «майских указов» президента
Дмитрий Медведев, вновь занявший пост премьер-министра, говоря о «майских указах» президента Владимира Путина, поручил найти средства на их реализацию и добиться эффективного использования. Приоритетный вопрос обсуждался на заседании правительства России, сообщает ИА «Актуальные новости».

В программу президента вошли 12 ключевых направлений, в соответствии с которыми необходимо внести поправки в бюджет. Работа началась в части поддержки бизнеса, международной кооперации и экспорта, а оставшиеся проекты подвергнут масштабным реформам. Координировать расходование бюджетных средств по-прежнему будет Министерство финансов.

«Благодаря исполнению предыдущих «майских указов» России удалось справиться со сложной экономической ситуацией и, выйдя из кризиса, начать развиваться. Сейчас у нас более сложные задачи, реализовать которые в полном объеме необходимо к 2024 году. До октября мы должны понять вектор работы и составить прогноз развития. Предлагаю обсуждать каждый пункт в открытом режиме, чтобы общество, чиновники и предприниматели могли высказать свое мнение и найти совместные эффективные решения», - рассказал Медведев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647698
Умерли за год
14263764
Родились за год
35091384