07:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Берг не дал Буфетову время на раскачку
Берг не дал Буфетову время н...
Подписка на рассылку

Берг не дал Буфетову время на раскачку

18 мая 2018
2817
1 мин.
Берг не дал Буфетову время на раскачку
Глава Новотроцка Дмитрий Буфетов, официально приступивший к работе 17 мая, должен без раскачки акцентировать внимание на решение проблем. Соответствующее заявление на церемонии назначения сделал губернатор Юрий Берг.

«Дмитрий Владимирович не новый человек в муниципальном управлении и хорошо осведомлен о существующих проблемах. Я надеюсь, мы дождались перемен и теперь нестабильность в управлении Новотроицка завершится. Работать нужно немедленно, здесь и сейчас», - сказал Берг.

Губернатор рекомендовал Буфетову в первую очередь заняться повышением качества жизни 100-тысячного населения: безопасностью, образованием, здоровьем, трудоустройством. Для этого у города, получившего статус ТОСЭР, есть все инструменты, а правительство готово в случае необходимости прийти на помощь.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117084053
Умерли за год
17301995
Родились за год
42565970