15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле на поддержку ТОС выделят 5 млн рублей
В Туле на поддержку ТОС выде...
Подписка на рассылку

В Туле на поддержку ТОС выделят 5 млн рублей

22 мая 2018
3644
1 мин.
В Туле на поддержку ТОС выделят 5 млн рублей
В Туле на поддержку ТОС направят больше 5 млн рублей. Необходимая сумма в бюджете имеется. Сведения предоставил градоначальник Евгений Авилов.

Сегодня в Туле определены границы 118 территорий общественного самоуправления, которые в рамках муниципальной программы финансируются с 2011 года. Гранты администрация выдает только на социальные проекты с доказанной эффективностью. В этом году заявки на участие в конкурсе подали 18 ТОС.

Для эффективной работы ТОСов, социальной активности населения, стимулирования деловой активности в городе ежегодно проводятся конкурсы и эстафеты, в которых за победу борются активисты, старшие по подъездам, старшие по домам, председатели уличных комитетов и территорий самоуправления.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750