21:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк высоко оценил очереди в отделениях
Сбербанк высоко оценил очере...
Подписка на рассылку

Сбербанк высоко оценил очереди в отделениях

23 мая 2018
3165
1 мин.
4
Сбербанк высоко оценил очереди в отделениях
Очереди в отделениях Сбербанка на самом деле — это великая ценность, считает первый замглавы кредитной организации Максим Полетаев. Он пояснил, что, несмотря на жалобы людей, для администрации банка очереди — это шанс напрямую работать с клиентами.

Топ-менеджер придерживается мнения о том, что нормальная бизнес-модель должна обязательно включать как онлайн-формат, так и офлайн-обслуживание потребителя. В качестве примера представитель финансового учреждения привёл американскую корпорацию Amazon, руководство которой в настоящее время пытается наладить работу офлайн-сети. У Сбербанка же такая сеть уже имеется, и она достаточно работоспособна.

Максим Полетаев также акцентировал внимание на том, что работа исключительно в онлайн-формате приводит к падению продаж. В частности, самый высокий уровень продаж страховых продуктов по онлайн-кредитам составляет около 50%, в то время, как Сбербанк через собственные отделения обеспечивает уровень в 65%.

Полетаев добавил, что с момента попыток ухода в онлайн-формат руководство банка пришло к мнению о том, что решения такого рода дают принципиально иной клиентский опыт. При развитии онлайн-услуг не должно быть совсем уж фанатичных проявлений, подытожил замруководителя Сбербанка.

Персоны1 и Компании3 в новости

Советник руководителя Сбербанк
1 место
Amazon
1 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701158
Умерли за год
14300376
Родились за год
35181456