05:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Самарскую область посетит делегация из Франции
Самарскую область посетит де...
Подписка на рассылку

Самарскую область посетит делегация из Франции

23 мая 2018
3272
1 мин.
1
Самарскую область посетит делегация из Франции
Самарскую область посетит делегация предпринимателей из Франции, рассматривающих ряд инвестиционных проектов. Сведения предоставило краевое правительство.

Французские бизнесмены намерены познакомиться с инвестиционным потенциалом региона, в том числе привлекающего их Тольятти, а также поделиться успешным опытом с представителями исполнительной власти и профильных компаний. В частности, планируется обсуждение вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, девелопментом, градостроительным развитием.

Центральной частью бизнес-программы станет участие в совещании, на котором будут присутствовать политики, депутаты, предприниматели. Встреча пройдет на площадке технопарка «Жигулевская долина».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012838
Умерли за год
17938072
Родились за год
44130832