15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На 40-м году жизни скоропостижно скончался Игорь Агейчев, первый заместитель генерального директора ООО «ЭН+ Девелопмент», член Совета директоров Евросибэнерго

23 мая 2018
3966
1 мин.
1
На 40-м году жизни скоропостижно скончался Игорь Агейчев, первый заместитель генерального директора ООО «ЭН+ Девелопмент», член Совета директоров Евросибэнерго
До своего 40-летия Игорь Агейчев не дожил всего два месяца, причина смерти – внезапная остановка сердца в ночь на 23 мая. Игорь был доставлен в больницу, но, к сожалению, врачи не смогли спасти ему жизнь.

Успешный управленец начинал карьеру как тележурналист на пензенском «9 канале». Не смотря на то, что в звездной команде репортеров он был самым младшим, уже в 17 лет Игорь вел серьезные аналитические передачи. О нем тепло отзываются не только коллеги-журналисты, но и простые зрители.

Игорь окончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ, а также Академию Экономики и Управления AFW в Гарцбурге (Германия). Был неоднократно отмечен федеральными наградами, носил звание «Почетный энергетик», активно участвовал в развитии энергетической отрасли России, работая в комиссиях и рабочих группах Государственной Думы и Совета Федерации. Игорь Агейчев занимался благотворительностью, помогая детским домам.

Несмотря на успешную карьеру в корпоративном мире Игорь оставался творческим человеком. В издательстве «У Никитских ворот» у автора вышли 8 книг поэзии, прозы, а также несколько романов.


Я жить хочу. Писать. Любить.
Немного чувствам удивляться.
Стареть. Мудреть. Благодарить.
Тоской закатов восхищаться.



18 мая 2018 г

Похороны Игоря Агейчева состоятся 25 мая в 12.00 на Троекуровском кладбище в Москве.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881503
Умерли за год
14423885
Родились за год
35485310