17:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Краснодаре нашли инвестора для ЖК «Мультиплекс КИНО»
В Краснодаре нашли инвестора...
Подписка на рассылку

В Краснодаре нашли инвестора для ЖК «Мультиплекс КИНО»

27 мая 2018
4346
1 мин.
В Краснодаре нашли инвестора для ЖК «Мультиплекс КИНО»
В Краснодаре нашли инвестора, который достроит проблемный ЖК «Мультиплекс КИНО». Ситуацию с дольщиками обсудил вице-мэр Владислав Ставицкий.

Встреча прошла в здании администрации. Замглавы сообщил о новой «дорожной карте» по достройке проблемного объекта и плане по передаче дома компании «Телекомстрой». Инвестор уже заказал экспертную проверку недостроев, получил заключение, оценил возможные риски и решил вложиться в строительство. Приступить к работам компания сможет после завершения юридических процедур.

1 июля в Краснодаре откроется офис инвестора по юридическим вопросам. Передача участков под двумя недостроенными литерами будет происходить в судебном порядке. После получения разрешения власти передадут компании права на присоединение к коммуникациям.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125368
Умерли за год
18015138
Родились за год
44320428