20:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Геннадий Гусельников назначен на пост председателя исполкома МАСС
Геннадий Гусельников назначе...
Подписка на рассылку

Геннадий Гусельников назначен на пост председателя исполкома МАСС

30 мая 2018
2816
1 мин.
Геннадий Гусельников назначен на пост председателя исполкома МАСС
Геннадий Гусельников назначен на пост председателя исполкома Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». Ранее он занимал должность генерального директора Радиозавода имени А. С. Попова.

Гусельников возлавил МАСС после перевода экс-главы ассоциации Андрея Жукова на работу в правительство Новосибирской области. После выхода официального приказа о назначении нового директора и встречи с коллективом было объявлено, что работа «Сибирского соглашения» будет продолжаться в штатном режиме, как и раньше.

Геннадий Гусельников родился в феврале 1963 года в семье военнослужащего в небольшом поселке Смуравьево Псковской области. Он получил профессию инженера-технолога радиоэлектронной аппаратуры в Омском политехническом институте, обучение в котором было завершено в 1985 году. После этого Гусельников начал карьеру простым инженером на сборочном участке в Радиозаводе имени Попова, где трудился до 2001 года. Известно, что бывший директор завода всегда стремился к получению новых знаний. Для этого он прошел переквалификацию на кафедре внешнеэкономической деятельности в Новосибирском государственном университете и окончил школу бизнеса в Чикаго.

Работа Гусельникова в «Сибирском соглашении» началась с назначения в августе 2002 года на пост уполномоченного представителя администрации Омской области в совете данной организации. Ему пришлось пройти долгий путь до получения должности председателя исполкома МАСС.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696703
Умерли за год
14297325
Родились за год
35173950