15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сызранский музпроект «Поверь в мечту» получил президентский грант в 400 тысяч рублей
Сызранский музпроект «Поверь...
Подписка на рассылку

Сызранский музпроект «Поверь в мечту» получил президентский грант в 400 тысяч рублей

5 июня 2018
2694
1 мин.
Сызранский музпроект «Поверь в мечту» получил президентский грант в 400 тысяч рублей
Проект сызранской ДШИ им. Островского для детей с ограниченными физвозможностями «Поверь в мечту» получил президентский грант на 400 тысяч рублей. Он соревновался с 9,1 тысячи проектов, поступивших в фонд со всех российских регионов.

Всего было отобрано 1,5 тысячи проектов-победителей, из которых 33 – Самарской области. Парамузыкальный фестиваль Сызрани, получивший грант, будет проходить с сентября и до конца года. К слову, в предыдущем году «Поверь в мечту» выиграл почти такую же сумму президентского гранта.

«Поверь в мечту» является результатом титанического труда с талантливыми детьми и молодёжью с ограниченными возможностями здоровья. Проект развивается и расширяется, в нём участвует всё большее число конкурсантов – не только из нашего города, но и из иных российских регионов. Возможно, это также повлияло на наш выигрыш в виде гранта», – поделилась своими мыслями директор учреждения Людмила Константинова.

Педагог отметила, что почти все выигранные средства пойдут на призовой фонд для детей, представляющий собой дипломы и подарки. Небольшую часть финансов задействуют в организационных мероприятиях: печати афиш и буклетов, рекламе, консультациях экспертов и прочем.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884638
Умерли за год
14426032
Родились за год
35490592