00:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Руководителя Фонда капремонта Прикамья выберут после 20 июня
Руководителя Фонда капремонт...
Подписка на рассылку

Руководителя Фонда капремонта Прикамья выберут после 20 июня

6 июня 2018
2736
1 мин.
Руководителя Фонда капремонта Прикамья выберут после 20 июня
Третий этап конкурса по определению руководителя Фонда капремонта Прикамья не состоялся. Повторная встреча с кандидатами на должность главы муниципального предприятия перенесена на 20 июня.

Заключительный этап конкурса по определению генерального директора Фонда капремонта Пермской области должен был проходить в виде собеседования с кандидатами. Претендентам во время выступления нужно было поделиться своей программой модернизации и развития системы капитального ремонта в регионе. Кандидат, набравший максимальное количество баллов, автоматически был бы провозглашен победителем конкурса. В составе жюри насчитывалось девять независимых экспертов.

Но на итоговую встречу с кандидатами на пост главы государственного предприятия пришло только восемь членов жюри, поэтому было принято единогласное решение о переносе собеседования на 20 июня.

Всего четыре человека смогли дойти до финального этапа конкурса: Дмитрий Баранов, Рамиль Ямилов, Алексей Асанов и Наталья Киселева. Они набрали наибольшее количество баллов во время тестирования, получив максимальную оценку от каждого члена комиссии. Известно, что все претенденты занимают руководящие должности в различных предприятиях Пермского края.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729703
Умерли за год
14319925
Родились за год
35229550