12:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Самаре подешевели овощи и подорожала соль
В Самаре подешевели овощи и ...
Подписка на рассылку

В Самаре подешевели овощи и подорожала соль

10 июня 2018
2496
1 мин.
В Самаре подешевели овощи и подорожала соль
В Самаре к началу июня подорожала соль и подешевели овощи. Сведения, основанные на результатах мониторинга рынка, предоставила администрация.

Эксперты рассказали, что стоимость продуктов, представленных в самарских магазинах, практически не изменилась. За отчетный период в цене заметно упали томаты, картофель, огурцы, сахар, мука, макаронные изделия, рис и гречка. Удорожали ржаной хлеб, бананы, соль, рыбные консервы, яблоки, сладкий перец.

Самые большие изменения коснулись сладкого перца, который вырос в цене сразу на 4,54%, и огурцов, упавших в цене на 9,35%.

Аналитики считают, что рынок ведет себя стабильно, даже несмотря на удорожание бензина, которое обычно влечет за собой повышение уровня инфляции.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619153
Умерли за год
14244215
Родились за год
35043290