23:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области предпринимателям предлагают рассказать о проблемах бизнеса
В Пензенской области предпри...
Подписка на рассылку

В Пензенской области предпринимателям предлагают рассказать о проблемах бизнеса

12 июня 2018
2426
1 мин.
1
В Пензенской области предпринимателям предлагают рассказать о проблемах бизнеса
В Пензенской области правительство предлагает бизнес-сообществам поделиться возникающими в работе проблемами и рассказать об административных барьерах. Сбор заявок производится до 12 июня.

Минэкономразвития предлагает предпринимателям подробно описать проблему, с которой им пришлось столкнуться, и предложить механизмы для ее решения. В основном акцент делается на популяризации предпринимательства, цифровой экосистемы, финансовой поддержки.

За три месяца по направлениям информационно-образовательные меры, инфраструктура поддержки, финансово-кредитные меры в ведомство поступило больше 200 предложений, которые будут рассмотрены, доработаны и реализованы.

Стоит отметить, что в Пензенской области хорошие условия для развития бизнеса. На это указывает успех региона, которому удалось занять второе место в ПФО по росту инвестиций.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728218
Умерли за год
14318908
Родились за год
35227048