19:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкт-Петербург и Вьетнам укрепляют торговые отношения
Санкт-Петербург и Вьетнам ук...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург и Вьетнам укрепляют торговые отношения

12 июня 2018
2768
1 мин.
1
Санкт-Петербург и Вьетнам укрепляют торговые отношения
Санкт-Петербург продолжает укреплять торговые отношения с Вьетнамом. Вопрос обсуждался на семинаре, проходившем в Торгово-промышленной палате.

Семинар собрал больше ста представителей вьетнамских правительственных учреждений и бизнес-сообщества. Мероприятие посетили важные персоны: советник Вьетнама в России Дуонг Хоанг Минь, председатель народного комитета Лаокай Данг Суан Фонг, являющийся также представителем агентства по продвижению торговли.

Стороны обсудили результаты многолетнего сотрудничества и выходы российско-вьетнамских отношений на новый уровень, особенно в части культурной, экономической, образовательной и политической сфер.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768