11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы лучшие пиццы Москвы
Названы лучшие пиццы Москвы...
Подписка на рассылку

Названы лучшие пиццы Москвы

13 июня 2018
2762
2 мин.
Названы лучшие пиццы Москвы
Пиццу любят все, а те, кто ее не любит, скорее всего, ее не пробовали. Она проста в приготовлении, имеет множество начинок, доступна для заказа почти в каждом ресторане и кафе. Это итальянское блюдо получило большую популярность во всем мире, и Россия не исключение.

У каждого любителя пиццы свои предпочтения. Кому-то нравится «Маргарита», кто-то предпочитает «Баварскую» и всегда найдутся ценители экзотической «Гавайской». Какую пиццу предпочитают Москвичи в 2018 году? Чтобы это выяснить, обратимся к статистике крупного московского доставщика пиццы FoodBand.ru. Они составили ТОП 10 самых востребованных пицц Москвы.

ТОП пицц Москвы:

10. Баварская. Любимая многими пицца из мясных ингредиентов замыкает топ.
9. Цезарь. Цезарь – это не только древнеримский полководец и салат, но еще и вкусная куриная пицца.
8. Чикен Алоха. Прекрасное сочетание из ананасов и курицы с кисло-сладким соусом.
7. Ассорти Острая. Для тех, кто любит поострее: салями Пепперони и молодая говядина. Запоминающийся яркий вкус и приятный аромат.
6. Маргарита. Исторический рецепт, благодаря которому пицца стала известной во всем мире. Названа в честь итальянской королевы Маргариты.
5. Пепперони. Известная пицца, названная в честь главного ингредиента – колбасы Пепперони.
4. Четыре сыра. Любители благородных сортов сыра обязательно оценят: сочетание четырех видов сыра и томатной пасты.
3. Мясная. Оторваться от этой пиццы просто невозможно. В ее состав входит куриное филе, говядина, бекон, шампиньоны и сыр Моцарелла.
2. Жульен. Благодаря входящим в состав ингредиентам, пицца полностью повторяет вкус Жульена – традиционной французской закуски.
1. Куриная. Начинка из куриного филе и сыра Моцарелла с белым соусом. Сытная и вкусная, заслужено занимает первое место по популярности.

«Москвичи в большинстве своём предпочитают классические виды пиццы. Это и не удивительно. Они давно себя зарекомендовали как оптимальное сочетание цены и вкуса», - говорит представитель компании FoodBand.ru.

Выбор пиццы огромен. При посещении пиццерии у многих в буквальном смысле разбегаются глаза при взгляде на меню. Если знакомство с итальянской кухней для вас только начинается – любая из упомянутых выше пицц станет хорошим началом. Теперь вы точно не ошибетесь в выборе!
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607273
Умерли за год
14236079
Родились за год
35023274