15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко прибыл с рабочей поездкой в Китай
Андрей Тарасенко прибыл с ра...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко прибыл с рабочей поездкой в Китай

13 июня 2018
2551
1 мин.
Андрей Тарасенко прибыл с рабочей поездкой в Китай
Руководитель Приморского края Андрей Тарасенко прибыл с рабочей поездкой в Китай. Во время командировки им будут посещены такие города, как Пекин, Харбин и Чаньчунь.

Официальный визит главы региона начался сегодня рано утром. Тарасенко планирует посетить крупные города Китая, стратегически важные для развития Приморского края. Врио губернатора примет участие в международных мероприятиях и встретится с руководством и местными бизнесменами крупных китайских городов. Определены даты проведения переговоров с представителями компаний CNEEC, Sinomec, China Railway Engineering Company для реализации инвестиционных проектов на территории Приморья. Помимо этого, Андрей Тарасенко вместе с делегацией региона посетит 29-ю международную экономическую ярмарку в Харбине. В состав российской группы вошли предприниматели края, сотрудники ТИЦ, Инвестиционного агентства и Центра развития экспорта.

Во время командировки в Китай также предусмотрена и культурная программа, во время которой руководитель Приморского региона примет участие в открытии Недели межрегионального дружеского обмена между двумя странами. После посещения торжественного мероприятия врио губернатора почтит память советских летчиков и возложит цветы к мемориалу.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646543
Умерли за год
14262973
Родились за год
35089438