16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье отремонтировали более 130 км дорог к объектам FIFA-2018
В Подмосковье отремонтировал...
Подписка на рассылку

В Подмосковье отремонтировали более 130 км дорог к объектам FIFA-2018

13 июня 2018
3655
2 мин.
9
В Подмосковье отремонтировали более 130 км дорог к объектам FIFA-2018
Наряду со множеством принятых мер для подготовки к ЧМ-2018, в Подмосковье отремонтировано 34 участка автодорог к объектам FIFA, их общая протяженность составляет 130 км. О достигнутых результатах рассказал глава Минтранспорта области Игорь Тресков.

«Сегодня наш регион обеспечен хорошим состоянием дорог по маршрутам, которыми будут следовать команды-участницы мундиаля и гости, прибывшие в регион для посещения футбольного состязания. Одним из результатов подготовки к FIFA стало выполнение полного объема запланированных работ по ремонту 34-х дорожных участков, в общей сложности это более 130 км», – рассказал министр. Он добавил, что специалисты покрыли автодороги и обочины асфальтобетоном и нанесли дорожные разметки.

Футбольные команды из 9-ти государств будут располагаться в 7-ми муниципалитетах Подмосковья.

В Химках окончен ремонт 4-х участков дорог, ведущих к базе «УТЦ Новогорск» – месту тренировки российской сборной, к базе «Новогорск - Динамо» (для мексиканской команды). В городском округе также заменено асфальтобетонное покрытие к спортобъекту «Арена Химки» (здесь будут тренироваться футболисты из Перу).

В Раменском районе сданы в эксплуатацию 3 отремонтированных участка дорог к базе «Сатурн», подготовленной для тренировки к ЧМ-2018 португальской сборной с Криштиану Роналду.

На тренировочной площадке в Бронницах СДЮСШОР им. А. Сыроежкина будет готовиться к футбольному соревнованию аргентинская команда с Лионелем Месси. В этом городе выполнен ремонт двух участков автодорог.

В Истре приведены в порядок 5 дорожных полотен, включая путь, ведущий к стадиону «Глебовец», тренировочной площадке для французских спортсменов.

В Дедовске для футболистов из Бельгии подготовлен стадиону «Гучково».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434