20:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге подорожает проезд в частном транспорте
В Оренбурге подорожает проез...
Подписка на рассылку

В Оренбурге подорожает проезд в частном транспорте

15 июня 2018
2486
1 мин.
В Оренбурге подорожает проезд в частном транспорте
В Оренбурге может подорожать проезд в частном транспорте. 15 июня частные перевозчики соберутся на экстренном совещании, в рамках которого решат вопрос с ценообразованием. Сведения предоставил Максим Фазуллин, возглавляющий Ассоциацию перевозчиков.

«Большинство транспортных средств, задействованных в перевозке пассажиров, это ГАЗели и ПАЗы. Автобусы работают на пропане или дизельном топливе, стоимость которых сегодня составляет 23 рубля и 45 рублей за литр. За месяц цены выросли на 3-4 рубля. Именно ситуация на топливном рынке заставляет нас идти на крайние меры. Конкуренция на рынке огромная, поэтому не стоит опасаться серьезного удорожания проезда, скорее всего, будет произведена незначительная корректировка», - рассказал директор ассоциации.

Стоит отметить, что в муниципальном транспорте новый тариф в 20 рублей уже утвержден и начнет действовать с 1 июля. При безналичном расчете стоимость проезда не превысит 17 рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610